Ножи ручной работы STAR KNIFE
Собственное производство
Строгий контроль качества на каждом этапе производства
Качественные ножи из различных марок сталей

Оплата и доставка

Доставка

-Доставка Самовывоз
Вы можете забрать товар самостоятельно из нашего магазина, либо мы можем организовать доставку до Нижнего Новгорода нашим транспортом. Стоимость такой доставки составит 800 рублей. 
-Транспортная компания Кит (они же GTD)
Если вы предпочитаете воспользоваться услугами транспортной компании, мы можем отправить товар через Кит (GTD). В этом случае требуется предварительная оплата в размере 100%. Доставка осуществляется до пункта выдачи. Стоимость доставки рассчитывается по тарифам транспортной компании Кит. 
-Доставка СДЭК
Также возможна доставка через СДЭК. Тарифы на доставку устанавливаются СДЭК и могут отличаться в зависимости от выбранного вами способа доставки (до пункта выдачи или до указанного адреса). 
-Доставка почтой России
Наиболее экономичный и быстрый способ доставки – почта России. Сроки доставки составляют от 5 до 24 рабочих дней. Однако следует учитывать, что при оплате наложенным платежом почта взимает дополнительную комиссию в размере от 3% до 7% от суммы платежа.

Оплата

-Безналичный расчёт
Мы предлагаем различные способы безналичной оплаты для вашего удобства. Для оптовых покупателей возможна оплата на наш расчетный счет. Реквизиты для оплаты на карту и расчетный счет вы можете запросить у нас.
-Оплата наложенным платежом
При выборе этого способа оплаты, ваш заказ будет отправлен Почтой России или через СДЭК. Доставка осуществляется только по территории России. Обратите внимание, что в пунктах выдачи СДЭК вы можете сначала осмотреть посылку, убедиться в качестве товара и только потом произвести оплату. В то время как на почте оплата производится до осмотра посылки. Посылки, отправленные наложенным платежом, не подлежат возврату.
-Наличными
Если вы предпочитаете оплату наличными, вы можете приехать к нам в офис по адресу: Нижегородская область, Павловский район, село Грудцино, Заводской переулок, дом 18А. У нас вы сможете выбрать товар и оплатить его на месте.

Уважаемые покупатели!

Координация адреса и тарифа доставки, а также отправка с помощью других транспортных компаний и курьерских служб происходит по согласованию с нашим специалистом. Информация о банковской карте и другие данные предоставляются при предоплате по просьбе клиента.
STAR KNIFE